La voie longue sans toi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La voie longue sans toi » Разное » Фанфики и ориджиналы по заказу


Фанфики и ориджиналы по заказу

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Самой писать не очень интересно, поэтому попрошу здесь, вдруг кто сможет.
Хочется какой-нибудь небольшой рассказ (мини/миди), про любовь между спортсменами из разных команд. Что-то такое драйвовое. Ненависть, плавно перетекающая в страсть/любовь, жесткие постельные сцены и прочие извращение. Рейтинг, естественно повыше (НЦшечка для полного счастья). В последствие один из них понимает, что по уши влюблен, в то время как для второго это всего лишь игра/азарт. Страдания обоих ГГ. Никаких соплей, флаффа и прочей ерунды, я не любитель романтики в общем) ХЭ конечно не желателен, но не обязательно, чтобы все плохо закончилось) А, кстати вид спорта в принципе на ваше усмотрение, но только не воллейбол, вот)

Lilith
я бессовестная, пишу эту заявку полгода как (но все же пишу), просто у меня ушло очень много времени на изучение материала. Если собственно заказчик не против можно как-нибудь объединить усилия) Я как раз долго ничего не писала, подвела всех своих соавторов/заказчиков и поэтому хочу в качестве извененй выполнить побыстрее хотя бы эту заявку, а то получается пообдещала и пропала хд

62

Мой извращенный слэшем мозг требует чего-то... очень необычного.
Лучше всего инцеста. НЦшку желательно. Было б неплохо БДСМ (не особо выраженный, легкий или средненький, а хотя, гулять так гулять! :D ). Знаете, где один явный доминант, который изголяется над своим младшим братиком. Естественно, это все сдобрить черным юмором, переживаниями со стороны второго, какой-нибудь интригой. Можно даже мистику приплести. Не важно. Главное, побольше ярких сцен. Мини-миди-макси - тоже не важно, как захочет автор. И еще, я конечно приму любой конец (кроме смерти персонажей, не люблю это), но хотелось бы ХЭ, так как на "поплакать" меня совсем не тянет, но конечно, без ангста (в меру) тут не обойтись))
Я б сама написала, да вот руки не доходят, а почитаю с удовольствием! Могу даже бетить и соавторствовать кое-где.

Ах да! Еще припишу вот что:
БДСМ можно не только физическое, но и моральное. К примеру, ненависть, перетекающая в любовь. Или наоборот, любовь, которую пытаюся выжечь ненавистью. Ой, вообще, больше эмоций, действий, чувств. Хочу, чтобы закружило...)

Отредактировано yuu aka opium (2011-10-26 02:21:23)

63

незнаю... может кто возьмется сделать?:)) хочется такого легкого, ненавязчивого, но и не тупого:))
слеш-рассказ
пейринг: парень 24 года/ парень 21 год (имена на вкус автора)
рейтинг: R и выше
описание: ***** уже давно работает в какой-нибудь компании, он гей, к ним в отдел переводят *****, он нормальной ориентации, он моложе на 3 года... у 1-го вспыхивают чувства ко второму, тот сначала в ужасе, но вскоре вроде бы начинает отвечать взаимностью, но сам боится этого... ну в общем должно быть развитие их отношений с самого начала, как о них узнают родственники и знакомые, главы должны быть так: 1 глава - POV 1-го героя, 2 глава - POV 2-го героя, не надо много ангста (только если чуть-чуть)
жанр:романтика, юмор
обязателььна хорошая концовка (можно не сильно слащаво)
размер:макси, но не слишком большое

заранее спасибо))

64

Я подозреваю,что за мое вообще никто не возьмется,но все же напишу.
Хочется немного похожее на любовный треуголик+Sex Pistols.
слэш рассказ.
пейринг:Кролик/Кот,Кролик/Лис,Кролик/Кот/Лис.
рейтинг:Nc-17-21
картинки-Кролик и кот
http://uploads.ru/t/r/M/Z/rMZ0n.jpg
и приблизительная картинка Лиса
http://uploads.ru/t/W/S/K/WSKNm.jpg
описание:эээээээээм,честно говоря в голову лезет бред.В общем сюжет может придумать автор.Но:Кот-хитрый интриган и весь такой *красавчик с обложки*.Кролик-сначала послушный,потом где-то в серединке показывающий свой характер.И лис простенький красивый юноша.
жанр:романтика,чуть-чуть ангста,BDSM(средненько)и секс с использованием посторонних предметов.
Размер:миди или макси(по желанию)
Концовка должна быть хорошая,но никакого флаффа.Хэ или групповое или как третий лишний.
Ну вроде бы все)

Отредактировано dimaris2010 (2012-01-15 03:58:49)

65

Здравствуйте, я ищу соавтора для написания ориджинала. Его реквизиты:

Название: Путь к трону тернист
Размер: не меньше миди
Персонажи: чёрный дракон/снежный дракон
Рейтинг: NC-17
Сюжет: Мир, где живут только драконы. Мир разделён на пять королевств: королевства чёрных, снежных, бронзовых. золотых и радужных драконов.
Король снежных драконов был убит черным драконом Марсом, племянником короля чёрных драконов. Действия будут развиваться спустя 10 лет. Черный дракон убил короля. Началась долгая кровопролитная гражданская война против наместников престола. У убитого было пятеро законных сыновей, корону присудили не по старшинству, а согласно воле оракула, в связи с которой корона должна была достаться четвёртому сыну, Элеку. Нашего юного героя Элека три старших брата пытались убить, но его спасли. Отец был тираном, и Элек не любил его.   
10 лет Элека укрывали доверенные драконы старейшин, но они не могли посадить его на трон открыто, так как старшие сыновья короля могли их убить. Элек не всё время находился под опекой, он бродил и находил на время спокойные места, откуда только что ушла война или ещё не пришла. Марс больше не вел сражений с королевской семьёй, так как отомстил королю за смерть своих родителей. Но одна случайная встреча перевернула его мировоззрение, он нашёл среди черни наследника престола и забрал к себе, чтобы его никто не узнал.
Марс очень амбициозен, он хочет сесть на трон снежных драконов, так как дядя, пожелав отдать трон своему слабовольному сыну, уязвил его. Но он не является ни кровным родственником, ни супругом к-л из братьев. Тогда он уговаривает Элека на брак, но пока речь о любви не идёт.
Младший брат Элека на их стороне, он шпионит для них, докладывая о том. что происходит в замке.
Элек садится на трон, сочетается браком с Марсом, но, хоть у Элека и просыпаются инстинкты любви, он, зная, что муж не любит его, не собирается влюбляться сам.
Заканчивается неопределённо: между супругами прекрасные отношения, но никто в любви не признаётся. На неё можно сделать намёк. Естественно, ХЭ в конце.

66

Ищу соавтора для написания ориджинала.
Вот инфо.
Название: Мечтатели
Размер: Мини-Миди
Персонажи: Дон и Кит
Пейринг: нет
Сюжет/Описание:
                               Мечтатели.
Идея для этого рассказа появилась после прочтения книги Ричарда Баха «Иллюзии».
Дело происходит в Америке.  Год пока назвать не берусь, но наверно где-то в конце 20-того века. Главные герои – Кит и Дон – близнецы. На момент повествования им по семнадцать лет – они только-только закончили школу. Они-то и есть Мечтатели.
Их мечтам нет предела. Их воображение бескрайне.  Для них, воображаемые предметы становятся реальными, а реальные становятся воображаемыми. Они живут в фантазии друг друга. Они заходят в своих мечтах все дальше и дальше. Для них, граница между воображением и реальностью становится все тоньше и тоньше, а потом и вовсе исчезает.

67

Жанры: Слэш (яой), Романтика, Детектив
Рейтинг: R или NC-17
Давным давно по школе ходил слух, о том, что учитель геометрии гей. Но вот внезапно Алексей Вечеславович (учитель геометрии) взял и женился на училке начальных классов. Все сразу утихли. Значит не гей. Но нашелся один ученик который не поверил в это. Влад (а именно так звали нашего героя) начал следить за молодоженами и подслушивать каждый разговор. Из разговоров Влад понимает, что учитель женился только ради того чтобы востановить свою репутацию.
В итоге случилось, то что должно было случиться. Влада раскрыли. И не кто-нибудь, а сам Алекскй Вечеславович. Что же он сделает ради нашего героя (Влада) для то чтобы тот молчал? Это остаётся на усмотрение автора.
Ну как-то так) Пожалуй флаффа в этой истории не хотелось бы.

68

Очень охота фанфик по тетради смерти, про пары мэтт/мелло и l/лайт. жанры: естественно слеш, юмор и флафф.

69

1 заявка.
Персонажи: Кирилл/Андрей
Жанры: Слэш (яой), Юмор, Повседневность
Предупреждения: Нецензурная лексика, Секс с несовершеннолетними
Рейтинг: NC-17 или NC-21
Два лучших друга, которые знакомы почти с детства, видятся редко, но дружба весьма сильна)
Возраст..м, обоим по 17 лет, но один (актив же) выглядит старше, а второй наоборот младше выглядит своего возраста.
Так вот. Когда они встречаются или пересекаются в большой компании, подкалывают друг друга на гейские темы. Но парни по сути натуралы, и у одного есть девушка. И их любимые друзья начинают думать, что между ними что-то есть или же всё идет к отношениям, ну и решают по доброте душевной помочь им)

2 заявка.
Персонажи: На ваш вкус имена; любые, хоть иностранные)
Жанры: Слэш (яой), Юмор, Повседневность
Предупреждения: Секс с несовершеннолетними
Рейтинг: R, NC-17 или NC-21
Ну, в общем) Двое парней, возраста так 20 с копейками лет, встречаются уже много времени, всё идет к свадьбе за границей, но тут откуда не возьмись появляется паренёк с амбициями, который на немного моложе этих двоих, и пытается отбить одного для себя любимого)
Внешность тоже может быть любая, но всё же душа требует симпатичных молодых парней, ну вы поняли :D
И конец желательно чтобы был непредсказуем)


Вы здесь » La voie longue sans toi » Разное » Фанфики и ориджиналы по заказу