La voie longue sans toi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La voie longue sans toi » Разное » Фанфики и ориджиналы по заказу


Фанфики и ориджиналы по заказу

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Довольно часто у всех нас бывают такие моменты, когда в голову приходит какая-нибудь замечательная идея по поводу нового фика или ориджинала. Но вот беда! Времени, чтобы написать его совсем нет, да и просто руки не доходят.
В этой теме Вам предоставляется возможность поделиться Вашими идеями с другими участниками форума. Возможно, кто-нибудь из них возьмется за Ваш заказ. Дерзайте!

2

фик по Нане с пейрингом Нобу/Син )) желательно нцешку >:-З

Отредактировано Luna (2010-03-28 18:21:58)

3

кто-нибудь возмётся за Бьякуя/Ренджи nc-** (блич)?!!!-Очень хотелось бы увидеть.   что-нибудь о подчинении Ренджи своему капитану во всем  (абсолютно во всем) и что бы ренджи сопротивлялся ,а в конце HP))) -такое можно устроить?-плиииз)))

4

А можно что-нибудь про тентакли и тинейджера? Дык, чтоб только монстр был нежным и влюбленным, а чтоб увлекательнее было добавить ФБР или какой-нибудь орден, знающий о монстрике. А дальше все на усмотрение буйной фантазии. Ну кто-нибудь напишите эдакое!

5

Хочу видеть на этом сайте много фанфиков по аниме Кровь виновной собаки. Если здесь начнут появляться такие фанфики,то я просто влюблюсь в этот замечательный сайт)))

6

Ралина написал(а):

Хочу видеть на этом сайте много фанфиков по аниме Кровь виновной собаки.

ооо, я уверена, как только аниме будет закончено фанфики польются рекой, если можно так сказать...

Подписываюсь под этот заказ)))

7

Дочь Снега и Дождяужасно хотелось бы их увидеть =) надеюсь ваш фанфик тоже прочесть =)

8

Давно хочется мне фанфик про Себастьяна и Алоиса (ла-ла-ла, тапками не кидать, мне нравится Транси))), а написать самой вот руки все никак не доходят, да и взялась писать другую давнюю идею... В общем, добрые авторы, напишите мне этот бред, пожалуйста. С любым рейтингом (желательно, R)) и любым поворотом сюжета, любого размера, но про эту нетипично-бредовую парочку...
P.S. Нет-нет, против Сиэля я ничего не имею, но уж больно хочется увидеть, к чему такой кроссовер пар может привести...

Отредактировано ichigo_mashimaro (2010-12-20 05:55:35)

9

ichigo_mashimaro Я могу попробовать.

10

Хочется видеть на любимом форуме фанфики по Bleach (они здесь есть, но это ведь такая непозволительная малость! а фэндом богат на пейринги), пусть даже драбблы и зарисовки - желательно юмористические низкорейтинговые  :love:

11

Дорогие авторы... Пожалуйста-пожалуйста зайдите сюда и примите мои заявки на ориджиналы! Их всего лишь две) сначала первая:

США. Вся Америка фанатеет по молодому актеру (певцу), который, вследствие громкого скандала в прессе, решает (за него решают) залечь на дно, и ,заодно,  окончить последний класс в старшей школе (до этого занятия велись индивидуально).

Он уезжает в небольшой городок (допустим там живет его тетушка) и идет в школу (инкогнито или нет - на усмотрение автора).

Там звезда сталкивается с парнем (из разряда лох обычный, одноклассником по школе или на год-два младше), который с первых мгновений вызывает в слегка звезданутом юноше неприязнь, из-за нелепых шмоток и видом общей затюканности (хотя, на самом деле второй главный герой нисколько не печалится тем, что не принадлежит к группе лидеров, у него есть пара-тройка верных друзей и этого ему достаточно, он предпочитает быть сам по себе). Ну и, естественно, описание трений и подколов между этими двумя...

Но вот, горячо-любимая школа может вот-вот закрыться, и спасти её может только победа в конкурсе (пусть автор сам придумает каком). Благодаря этому гг находят точки соприкосновений, и окажется, что лох - очень красивый и талантливый клавишник, пишущий замечательную музыку и тексты, а звезда - не такая уж и заносчивая, наглая и самоуверенная сволочь.

Юмор в стиле американских молодежных комедий приветствуется)

Хотелось бы, чтобы описание велось от лица обоих героев. Разумеется это слэш, и желательно сделать активом звезду)))

Если автор любит драмы, то второго гг можно будет наградить раком крови или ещё какой нехорошей болячкой со всеми вытекающими. Тогда, плюс немного философии в концовку.

Отредактировано Безымянный (2011-01-06 22:51:57)

12

А теперь вторая заявочка:

Гг - однокурсники. Они просто на дух не переносят друг друга. Вращаются в разных ячейках общества. Один - красавец мачо, избалованный ребенок богатых родителей (правильно, он же единственный в семье). В плане характера... Личность немного нестабильная эмоционально и слегка трусоватая.

Второй гг, тихо ненавидит первого (не знаю, может комплексы какие? Или чисто по человечески презирает...) Если по внешности, то он более хрупок, но внутри него есть стальной стержень, это сильная личность и цельная натура.

Волею судеб (ночью случайно падают в воду за борт катера или же виновата авиакатастрофа), но гг попадают на необитаемый остров.

И тут начинаются упреки, выяснения отношений, притирки... раскрываются характеры ребят. Мачо показывает себя абсолютно несамостоятельным и даже немного жалким (нытье и т.д. и т.п.)

Добавим опасность (пиратов, контрабандистов, на чей клад, то бишь наркотики или оружие, случайно наткнутся юноши, а может ребята будут дружно спасаться от охотников за головами)

В результате, наш мачо должен измениться до неузнаваемости и стать нормальным человеком. Плюс хэ, любовь и розовые сопли)))

13

В принципе я могла бы попытаться написать по первой заявке, вот только не знаю, понравится ли вам сей опус. А так можно попробовать. Только что насчет рейтинга? NC между певцом и серостью-будущим гением музыкального бизнеса?

14

Hard Candy, буду просто нереально счастлива) остальное - написала в лс

15

эх, была - небыла...
Я хочу что-нить гиперизвращенское (настрой такой) ну там BDSM, злобные маньяки, маленькие симпотичные мальчики лет тринадцати... Тентаклей не надо))) Ещё хочу ХЭ, но чтобы гг пасив жестоко страдал почти до канца, попытки суицида приветствуются... Ну и конечно второй гг должен быть аццким злодеем, который раньше никогда не влюблялся и теперь весь в растерянности)
P.S. думаю никто за это не возмётся... В наше время извращенцы уже не те, что были когда-то...
P.P.S. я бы и сама написала, но мне потом читать буден не интересно((((

16

эх, была - не была...
Я хочу что-нить гиперизвращенское (настрой такой) ну там BDSM, злобные маньяки, маленькие симпатичные мальчики лет тринадцати... Тентаклей не надо))) Ещё хочу ХЭ, но чтобы гг пассив жестоко страдал почти до конца, попытки суицида приветствуются... Ну и конечно второй гг должен быть аццким злодеем, который раньше никогда не влюблялся и теперь весь в растерянности)
P.S. думаю никто за это не возьмется... В наше время извращенцы уже не те, что были когда-то...
P.P.S. я бы и сама написала, но мне потом читать будет не интересно((((

17

Дочь Снега и Дождя, вы меня тут вдохновили на одну идейку, только вот, боюсь места явным маньякам и гиперизвращениям там не будет... Но вот всего остального - пожалуйста)))

18

а я тут на днях пересмотрела "реквием по мечте" и дико захотела нечто одноимённое в жанре слеш...

идея такая: начинается с рассуждений о жизни... далее флешбек, там развивается основная история (встретились ли, или отношения уже были на усмотрение автора"НУА") ГГ-уке весёлый, младше, и типа "любит сильнее, поэтому навязывается" ГГ-семе, хотя тот мягко говоря не против...
дык вот... ГГ-семе продаёт наркотики и принимает сам (когда начал принимать тоже НУА) ГГ-уке от этого страдает и хочет что бы любимый завязал с этим...  начинаются какие-либо проблемы и ГГ-семе соглашается бросить: далее быт грязь страдания "лазка на стены" и т.п., так как у него не хилые ломки, а это и постоянные рвотные позывы и много другово не особо лицеприятного...
в итоге ГГ-семе срывается, хотя вроде как начало получаться... тра-ля-ля события...  и в один прекрасный момент ГГ-семе приходит домой и застаёт ГГ-уке со шприцом в вене (заметьте не в руке а уже в вене)...  по незнанию (или порошок был чистым...) он себе вколол явный передоз, но ещё в сознании. ГГ-семе ва*уе, начинает кипишить... на этом флешбек заканчивается (читатель ещё не знает чем там завершилось)
и конец: ГГ-семе продолжает рассуждать о жизни, но теперь открывается Где он рассуждает, как вариант: кладбище(не успели откачать), психушка(откачали но непоправимые отклонения, что не говори а после такой травли врят ли мозги на месте..., теже галюны, депра и т.д.) и самый ХЭ-дельный вариант - у постельки спящего любовника (придался воспоминаниям...), но опять таки обратите внимания Любовника, не ГГ-уке, ведь им может оказаться и кто-то другой...

такой вот заказик:)) для вдохновения называю два фильма, так как хотелось бы увидеть серьёзные размышления на эту тему, а атмосфера в фильмах это ОНО

"Реквием по мечте"
"Мы дети со станции ZOO" (возможно др. название посмотрите в поисковике)

музыка: OST "Реквием по мечте"

19

придумала ещё один ...

какого оказаться запертым в четырёх стенах? а если выйти уже никогда не сможешь? а что, если компанию тебе составляет твой, если не враг, то не друг уж точно? и наконец, что ты будешь делать когда узнаешь, что ОН тебя хочет?.. Он сильнее. Бежать некуда. Так, что ты будешь делать, Мистер умник?

если вдруг кто возьмётся... хотелось бы следующего
-возраст в районе 30
-агнст(концовка не обязательно плохая, но можно и смерть)
-много разговоров(а-ля Чел против Мистера умника, "Так, что ты сделаешь сейчас, ударишь меня дипломом, или прочтёшь "...о правах и свободах..."? Здесь твои книжки не помогут")
-галюцинации от обезвоживание приветствуются

возьмитесь плиииз

20

Высокорейтинговый слеш-цикл из трех фентези историй. Мир  - един для всех пар. Схожесть всех рассказов  - герои по своим магическим талантам антагонисты. Разум, Природа, Жизнь, Бой, Хаос, Смерть. Направленность определяет основные черты характера.

1. Хаос и Природа.    Близнецы , до 17 лет бывшие вместе, открывают в себе разные способности. Воина их разделяет, но они стремятся друг к другу. С одной стороны – альянс Природа и Жизнь, с другой – Хаос и Смерть. Разум и Бой присутствуют в обеих армиях.

2. Жизнь и Смерть. Классика. Война, о которой рассказывают в истории про близнецов, только с большим акцентом на кровопролитие и общую безнадегу. Одному из генералов Смерть попадается в плен молодой человек направленности Жизнь. Кровь, пытки, насилие, стокгольмский синдром, переходящий в настоящее чувство. В войне победило "добро", ХЭ истории по желанию автора

3.           Разум и Бой.     После войны для сословий основным критерием стала их направленность. Разум- «сливки общества», ученые. Природа  - с/х, защита дикой флоры и фауны (с виду люди, а по характеру – эльфы из заповедных лесов). Жизнь – лечение (после войны осталось очень мало). Смерть, Хаос – почти истреблены. Бой – самые низшие по положению в обществе, считаются тупыми солдафонами.
Суть: в семье, имеющей очень высокое положение, рождается мальчик с направленностью Бой, тяжелые роды, детей больше нет, и не будет. Растет одиноким, замкнутым, в общем не мне автора учить. Второй  - обычный дворянин средней руки, отличается только отсутствием презрения к юноше-Бойцу, и даже восхищением его «танцами с мечами»

Отредактировано Volnushka (2011-01-28 09:22:10)

21

Есть пара мыслей, выкладываю на всякий случай, авось кто - нибудь когда - нибужь заинтересуется, буду рада  :blush:
1. Жанр: повседневность, романс, немного ангст
Место действия: наша родная Россия - матушка
Примерное описание: о соединении двух одиноких и по своему несчастных, запутавшихся в себе и в отношениях людей.
Главные герои: Один страдает от любви к парню, например, своей сетры, осознавая, что тот никогда ее не бросит. Второй запутался в любовном треугольнике с женатым (для остроты, можно, чтобы жена знала об их связи). Герои пересеклись, провели вместе время, ночь..далее пара случайных встреч, потом просто встречались для разгрузки...Чувства приходят не сразу, просто, отношения без каких - либо привязанностей по началу.
Ну а далее развитие событий, любовь и все такое  :rolleyes:

2. Жанр: романс, повседневность, юмор
Примерное описание: У парня есть сразу два любовника. Один любовник знает о существовании второго и его это забавляет, для него такие отношения - просто развлечения. Другой "любит" своего неверного друга и ничего не знает. Далее все становится известно и начинается дележка )) Взаимная неприязнь, раздражение, возможно даже дерутся..Ну и дальше завязываются между "соперниками"
чуфффства ))

Единственные пожелания: никаких похожих на девочку, рыжих, длиноволосых, качков и т.п. В общем обычные пацаны. Возраст - например, студенты )) Размер: да не меньше миди, макси - предел мечтаний Ну и без НЦ никуда )))

Написала как смогла, извините, если что-то неясно..не умею выражать свои мысли нормально, потому и сама не пишу..((((

22

Sherax написал(а):

такой вот заказик:)) для вдохновения называю два фильма, так как хотелось бы увидеть серьёзные размышления на эту тему, а атмосфера в фильмах это ОНО
"Реквием по мечте"
"Мы дети со станции ZOO" (возможно др. название посмотрите в поисковике)
музыка: OST "Реквием по мечте"

о, какая прекрасная заявка *о*
возможно сяду и напишу мини/миди (то есть что нибудь небольшое, но переполненное чувствами).
к тому же то, что вы описали-мои любимые темы, но предупреждаю заказчика сразу-на ХЭ можно не надеятся. Я его не переношу ;)

Дочь Снега и Дождя
и ваша тоже впечатлила... чисто из любви к БДСМу.
если вам не принципиально, чтобы рассказ был большим (ибо у меня достаточно и своих рассказов, требующих внимания ;), то в ближайшее время могу заняться.

ах, как я рада, что не одной мне здесь извращения нравятся *.*

Отредактировано Suzu Y. (2011-01-27 20:41:34)

23

Suzu Y. написал(а):

какая прекрасная заявка *о*
возможно сяду и напишу мини/миди

здорово, я буду безумно рада

Suzu Y. написал(а):

на ХЭ можно не надеятся

я только за!, ХЭ-едальный вариант окончания я придумала еле как, для автора, которому захотелось бы ХЭ... но сама я его не вижу

24

Не знаю, подпишется ли кто на подобное но...
Если не все, то многие из нас смотрели фильмы про супергероев? Супермэн, бетмэн, человек-паук и т.д.
Так вот, я безумно, безумно хочу яой в стиле веселых комиксов про супергероя)))
Дорогие авторы, откликнитесь пожалуйста! )

25

Kori, если в моем оридже ХЭ не получится (я на него настроена, но не факт), то могу написать по вашему заявке. В принципе, такая история станет сиквелом. У меня как раз по сюжету один из персонажей запутался в любовном треугольнике с женатым мужчиной.

26

Безымянный, с удовольствием возьмемся за вашу вторую заявку про однокурсников

27

О, огромное спасибо! Я уже и не надеялась, что за неё возьмутся)

28

Безымянный
надеюсь Вы нас сильно тапками бить не будете) Наша первая попытка в ориджах)

29

Почему-бы не взять за основу фанфикшна эпоху, к примеру Людовика 13-го? Дворцовые интриги, мушкетеры, гвардейцы... Да, тема не нова, но если взять парочку интересных оригинальных персонажей, получится неплохой слешный/гетный фанфикшн) Кстати говоря, как вам мушкетер/гвардеец? По моему, Дюма в гробу перевернется).
Если найдутся желающие, могу добровольно помочь с вычиткой/отбечиванием).

30

Любовь написал(а):

Kori, если в моем оридже ХЭ не получится (я на него настроена, но не факт), то могу написать по вашему заявке. В принципе, такая история станет сиквелом. У меня как раз по сюжету один из персонажей запутался в любовном треугольнике с женатым мужчиной.

Спасибо,  буду очень рада увидеть волощение этой идеи.http://bestsmileys.ru/anim19034.gif


Вы здесь » La voie longue sans toi » Разное » Фанфики и ориджиналы по заказу