Правила размещения произведений на форуме

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

Публикация текстов, содержащих графическое и неграфическое описание некрофилии, зоофилии, расчленёнки ( особо извращённой или (и) с сексуальным подтекстом) и каннибализма.

Если автор хочет выложить что-то не вписывающееся в концепцию форума (всё из вышеозначенного + любые другие радикальные вещи) - автор должен заранее заручиться поддержкой администрации 

Шапка фика или ориджа должна быть оформлена следущим образом:

Оформление темы и заголовка
- Название темы должно быть названием фанфика\ориджинала (в кавычках)
- Автор:
- Бета (если таковая есть):
- Пейринг:
- Статус:
- Саммари:
- Рейтинг: G, PG, PG-13, R, NC-17.
- Жанр: драма, флафф, ангст, romance, и так далее.
- Комментарий: если он есть.
- Предупреждения:  чэнслэш, насилие, смерть персонажа, alternative universe – AU, Work In Progress – WIP, и другие.

Непосредственно сам фик или ориджинал выкладывайте в следующем посте . То есть шапка должна быть в нулевом посте, а текст - в первом.
Заголовок тоже должен отражать несколько категорий рассказа.

В случае если текст является переводом, в шапке также должны указываться имя автора и его контактная информация, ссылка на оригинальный текст на английском или ином иностранном языке, желательно указывать оригинальное наименование текста, а также указание о том, что автор текста дал согласие перевод или был извещен о переводе.

Если текст/перевод выкладывается по частям, то рекомендуется при выкладывании продолжения редактировать название темы с помощью кнопки «Редактирование» - для указания того, что в теме появилось продолжение текста или перевода от того или иного числа.

Размещение чужих фиков, переводов и иных работ допустимо ТОЛЬКО с разрешения их автора или переводчика, с указанием его имени и контактной информации (почтового адреса)

Требования к тексту

Грамотность приветствуется. Поэтому тексты неграмотные, содержащие значительное количество грамматических, орфографических ошибок, по указанию модератора должны быть исправлены автором и его бетой. В противном же случае они могут быть удалены с форума – но только при наличии предварительного предупреждения.
Абсолютно неграмотные тексты удаляются с форума после первого предупреждения.

Бессодержательные, бездарные тексты, не имеющие смысловой нагрузки (грамотность уже в учёт браться не будет), удаляются Модераторами форума по их усмотрению без предупреждения.

Автор может оспорить удаление своей темы, написав одному из Администраторов и прислав свой текст на рассмотрение. Если Администратор не разрешит повторную публикацию после прочтения текста - это решение более не оспаривается!

Глоссарий терминов, принятых в фанфикшене.

С уважением, Администрация.

Отредактировано Lady_Arien (2008-07-14 23:01:49)