La voie longue sans toi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La voie longue sans toi » Администрация форума » Вопросы к администрации форума


Вопросы к администрации форума

Сообщений 61 страница 90 из 274

61

Impersonal, рассылается в личку.
Текст:

kain написал(а):

Здравствуйте, хотел бы вам предложить свои услуги по созданию собственного форума а не "сервисного и бесплатного как тут"

за свои услуги денег не беру  ,а в замен на форуме будет размещена моя ссылка !

предоставлю бесплатно хостинг на 1 месяц после чего вы сможете на нём остаться или приобрести хостинг в другом месте.
Перенос форума так же осуществлю бесплатно !

Если заинтересовало, пишите на почту servis@ateam-cs.ru так же могу предоставить форум для теста на 1 день  писать на почту )

Подвоха нет !

Пользователь зарегистрировался сегодня. Думаю, именно для этой цели. Заметила в активных, как он по профилям ползает. Иначе бы пустила на тормоза.

Отредактировано Light_Witch (2011-02-17 14:28:03)

62

Light_Witch, благодарю за помощь.
Пользователя больше нет, IP заблокирован.

63

Удалите пожалуйста из флуда тему:

Открытие ООО "Hosting Rabbit".
Хостинг от 5 рублей оцените!
Оцените!

64

Сорри за вопрос, просто я тут новичок, не подскажете, что обозначают непонятные слова вроде: слэш, фемслэш, джен и др. Плиз, не могу разобраться))

65

Zess13, я не администратор и не модератор, но посмотри вот здесь. Тут все, что нужно.

66

Спасибо

67

Безымянный, удалили.

68

Уважаемая администрация, вам предлагают изготовить кухню на заказ тут. Откликнитесь ли вы на это?

69

Light_Witch написал(а):

Откликнитесь ли вы на это?

Уже.

Благодарю за помощь.

70

Пожалуйста, измените мой ник на Aegyptische Finsternis. Заранее спасибо.
P. S. На сайте умляуты не воспринимаются? Вместо "ä" при цитировании и обращении возникает "?".

71

Благодарю! =)

72

Удалите, пожалуйста, из флуда тему:

зарабатывай на фото приколах

73

Возможно вопрос глупый, но я не хочу обидеть челвека.
Подскажите что делать:
вчера я хотела поставвить человеку плюс, но он засчитался как минус.
Попробовала исправить, но написали, что запрещено ставить оценку за одну и ту же запись дважды и в один день.
Тогда подумала, что ошиблась и не туда кликнула, и решила сегодня исправить ситуацию,  на другой записи кликнуть на плюс, но он снова был засчитан за минус.
Не подскажите что сделать, что б это исправить? или можно хотя бы просто аннулировать эти оценки?
А то обижу чловека ни за что ни про что...

74

Nuto, это глюки сервера. Исправить их уже нельзя.
Но настройки на форуме поменяли, теперь должно быть все нормально.

75

Хочу поставить " + " понравившемуся автору (Янеж), мне пишется такая фраза: Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки.
А я ей еще ни одной оценки вообще не ставила, и  другим участникам не могу поставить - пишется та же фраза. Что случилось?

Авторизуюсь нормально, " + " и " - " есть, но пользоваться не могу.

Ой, не доглядела, я не первая с этим вопросом, но сегодня 20. 03. 11. и все никак. ( Минусы вместо плюсов не выскакивают.)

Отредактировано лиса (2011-03-20 12:12:47)

76

лиса, исправили.

77

Спасибо, теперь все работает.

78

А тут только пол аниме фики можно выкладывать?или можно и свое?
просто написала на четверть рассказ...яойку,и не знаю дописывать или забросить?вот хотелось бы и выложить,посмотреть реакцию...^///^

79

Reil,
если выйдите на главную страничку форума - Форум, то увидите, какие на нем есть подразделы. Со "свое" вам в Ориджиналы-Слеш, но перед этим обязательно прочтите Правила размещения

80

спс большое))просто не привычно в роли автора
в основном была только в роли читателя или критика

81

Объясните пожалуйста, что такое позитив?

82

Mew Mew Neko, это количество плюсов/минусов, поставленных другим людям в качестве "уважения"

83

Доброго времени суток,
удалите пожалуйста две темы:
- в ориджиналах (слэш) "Älä itke, ruma lapsi, huomenna ostetaan naamari",макси(приостановлен)
- в беседке Флуд по ориджиналам автора rakkaus
заранее спасибо

84

rakkaus, удалено

85

а нельзя ли на форуме ввести раздел друзья, помимо подписки?

86

misterylk, а смысл?

87

чтобы отслеживать новые сообщения своих друзей и авторов... + обмен интересами по такой сортировке новостей.

88

misterylk, подписка и активные темы всегда участникам были в помощь. Функция "друзья" пока на сервере мубби невозможна. Да и смысла я все-таки особого здесь не вижу.

89

пожалуйста, удалите вот эту тему. муз пропал. насиловать себя не хочется
Три девятое царство, сказка, флаф, романтика, начало от 01.06
спасибо !!
извините,что флужу темами получается =/

Отредактировано rakkaus (2011-06-05 11:44:21)

90

rakkaus, удалили


Вы здесь » La voie longue sans toi » Администрация форума » Вопросы к администрации форума