La voie longue sans toi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La voie longue sans toi » Администрация форума » Вопросы к администрации форума


Вопросы к администрации форума

Сообщений 31 страница 60 из 274

31

Lady_Arien
Impersonal
спасибо, проблема уже решилась появлением самого автора=)

32

извините.
а фесты, как я поняла, проводится не будут?
я про "Байки старых городов" и "Кроссоверы и АУ".

33

Suzu Y., теоретически будут (должны). Но на них нужны работы и делание форумчан участвовать. )))

34

По техническим причинам фесты отменяются.

35

Вопрос имею: сейчас усиленно свожу club-mix темы начальных титров Lovless. Куда его потом можно будет .. пристроить? Эпистоляр - есть, изо-арты - есть, шопы есть. А вот это - мож и не к месту будет. Но думаю, что общине будет интересно. Возможно ошибаюсь.

36

Многоуважаемая администрация,у меня к вам следующий вопрос - возможна ли на вашем форуме смена имени? Если да,то я бы хотела поменять Metric на Хамфри(в привычку не войдет - это первый и последний раз).Если же нет,то прошу прощения за беспокойство.

37

Хамфри, да наздоровье =)

38

Уважаемая администрация! Прошу прощения, если не угадала с разделом, но вопрос прошу рассмотреть. Столкнулась с тем, что уже около недели не наблюдаю привычной кнопки (справа в посте) "Дать оценку участнику" - а стимулировать способных авторов плюсом очень хочется. Полагаю, это относится к разряду тех.неполадок. Не подскажете, как быть?

39

Ивэйн, под аватаром каждого участника есть строка:

Уважение:  (+) 0 (-)

Вы ставите либо плюс, либо минус. Ничего не менялось.

40

Impersonal, спасибо! Просто раньше было чуть иначе.

41

Уважаемая администрация, существует ли ограничение на количество символов в сообщении? Если да, то какое?

42

Acutagava, сообщение не может быть длиннее 65535 символов (64 KB).

43

Impersonal, спасибо, всегда лучше знать точно :)

44

Уважаемая администрация!
Скажите, можно ли как-нибудь сделать так, чтобы при изменении правил форума обычные пользователи видели, что они изменились?
Я просто только сегодня узнала, что у нас запрещены картинки в постах к тексту. Из комментария администратора в теме, никоим боком не являющейся важной и информационной. Неудобно, что ни говори. А заходить каждый день смотреть правила... неинтересно, сами понимаете.

45

Об этом говорилось уже довольно давно, такие замечания были сделаны в ряде текстов, участники создали себе специальную тему в разделе "Арт", там выкладывают свое творчество.

Но теперь, чтоб не возникало такого рода проблем, при внесении любых изменений в правилах будет происходить рассылка.

46

Impersonal
простите, мы с вами разные темы читаем)
И спасибо за решение проблемы.

47

У меня просьба к вам, уважаемые модераторы:  Не могли бы вы изменить Приходящий на Персональный Эгоист?

48

Люциферка, изменили, но для этого есть спец.тема.

49

Извините, и спасибо большое)

50

Уважаемая администрация! Мой автор уехала и поэтому новую главу ориджинала "Игра" выкладываю я - её гамма, а посему к вам просьба - будьте добры, отредактируйте заголовок в этой теме - нужно проставить отметку о продолжении от 2.01.11.
Заранее благодарю.

51

Ивэйн, сделано )

52

Здравствуйте.

Я заметила у вас ошибку в сообщении, которое появляется при повторной попытке выставления оценки "Уважение"

Вы ане можете давать оценку участникам чаще 1 раза в сутки.

53

Zеfиr,
Здравствуйте. Спасибо за такое внимание, но ошибка не у нас, а у самого сервера мубби.
Теперь вроде бы такого быть не должно.

54

здравствуйте, у меня тут как бы мысля не новая, но может быть стоит "подчищать" тему с заявками на фанфы от исполненных... например заявку о "Звёздном мальчике" уже исполнили целиком

55

Valerianus
Я, как читатель, хочу спросить, возможно ли поменять черный фон форума? Очень быстро устают глаза. Думаю, что все читатели меня поддержат.

56

a351684, вопрос с дизайном форума уже решается, надо подождать еще немного.

57

Impersonal
по поводу дизайна, насколько я знаю, в "Профиль -> отображение -> cтиль оформления" каждый может выбрать себе дизайн по вкусу, лично мне комфортнее всего именно серо-рыжий дизайн, во всех других рябит в глазах... может не будем менять?

ил как вариант, предлагаю голосование с выбором из наиболее оптимальных дизайнов, и чтобы была ссылка на место где каждый из дизайнов можно посмотреть

спасибо за внимание

58

Sherax, это все стандартные дизайны сервера мубби. Мы сейчас заняты  оригинальным дизайном форума (когда установится оригинальный дизайн, выбрать стандартный уже будет нельзя) Планируется несколько  вариантов. Естественно, что все эти варианты участники увидят и выберут тот, который им больше понравится.

Касаемо другой темы

Sherax написал(а):

может быть стоит "подчищать" тему с заявками на фанфы от исполненных

Можно будет подписывать сообщения с заявками, которые уже выполнены. Только мне нужны будут ссылки, где выполненные тексты находятся

59

Тут у Вас некий kain распространяет рекламу, а я вот даже не знаю куда написать. Обычно просто не обращаю внимание на такое, но сегодня я злая. И раз уж это тема для вопросов, то:
С вашего ли разрешения это делается?
Не собираетесь ли вы дать ему легальное разрешение на это?
Что вы собираетесь делать?

60

Light_Witch, где реклама?

1 и 2 пункты - нет
последний - участник заработает себе бан


Вы здесь » La voie longue sans toi » Администрация форума » Вопросы к администрации форума