La voie longue sans toi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La voie longue sans toi » Администрация форума » Вопросы к администрации форума


Вопросы к администрации форума

Сообщений 121 страница 150 из 274

121

Impersonal, да, обычно проходит быстро. Но вчера на сайт я зайти так и не смогла за весь вечер и половину ночи. Да и последнюю неделю вылетает постоянно. Думала, что я одна такая счастливица, оказывается - нет.

122

Техническая поддержка сервера:
Уважаемые пользователи! С 9 августа по настоящий момент на сервисе проводится DDoS атака. Форумы могут работать нестабильно.

123

Пожалуйста, удалите эту тему: "Призрак по имени Саймон"; джен; G; мини; в процессе. Чуть позже создам её заново.

124

Rainbow
удалили.

125

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать, по каким причинам форум может отображаться так:
http://i020.radikal.ru/1109/a8/ff90d9312b76.jpg

Личные настройки не изменяла, с другими ресурсами данной проблемы не возникает.
Заранее спасибо!

126

Любовь, по самым разным - ошибка в сети, глючит ваш браузер, проблемы с хостингом форумов на mybb Как исправить? Перезапустить браузер, если дело в нём. Если проблемы у mybb - то никак. Они сами будут это испрявлять.

У меня бывает вообще форум сутки не грузится, и тогда я жду, когда ему полегчает.))

127

Пожалуйста удалите тему "Поза подставки", гет, NC-17  upd от 19.09.11
Спасибо

128

Lady_Arien
А если у меня скорее не вопрос, но предложение))
Было весьма удобно, если бы на главной странице поставили статистику 10 последних сообщений на форуме, удобнее видеть где-что написано и кем. И выглядит он весьма эстетично, вот так примерно:

Свернутый текст

http://static.diary.ru/userdir/1/3/3/8/1338633/71528390.png

Если заинтересуетесь, могу даже подсказать код (если конечно его найду в дебрях своего компа)
И еще обычный чат, для общения то есть, опять таки меньше флуда в темах, и людям проще общаться)
таки снова пример:

Свернутый текст

http://static.diary.ru/userdir/1/3/3/8/1338633/71528453.png

Подумайте, может идея понравится)

129

Я хотела бы попросить администрацию вот о чем:

Бывает, что очень понравится какой-то определенный автор и хочется прочесть остальные его работы. Но со временем их искать становится все сложнее, ведь не все авторы в беседке создают темы с перечнем произведений и ссылкой на них.

Так вот, нельзя ли сделать так, чтобы, к примеру в профиле, отображались еще и работы данного человека. Или сделать это как-то по-другому, но суть в том, чтобы облегчить доступ к этим файлам.

Отредактировано Сомнамбула (2011-09-23 14:00:54)

130

Nikki_May, спасибо за предложения, администрация их рассмотрит. ))

Сомнамбула, мы ведь не можем вводить каждому автору в профиль ссылки на их работы, это ёмкая работа. Но мы подумаем, что можно сделать для удобства. )))

с уважением, Lady Arien

131

у меня тоже предложение. возможно, этот вопрос уже рассматривали.. но все же.
как известно, у вас форум, а не сайт. конечно, хорошо, комментарии и прочие радости, но в теме с ориджиналом/фанфиком, среди сообщений абсолютно теряются главы. в общем, ближе к делу: предлагаю сделать оглавление, которое будет размещено в "шапке", т.е. первом сообщении темы. не совсем представляю, как это будет возможно (функционально по возможностям bb-форумов), но, например, автор выкидывает главу и сразу копирует ссылку и вставляет ее в первое сообщение. (делает кликабельную фразу - название главы - ссылающуюся на эту самую главу в теме). имхо, но так гараздо удобней, нежели искать главу среди сотни комментариев.
как-то так, возможно, меня поняли.
так же вашему чудесному ресурсу не помешала бы таблица.. да и дизайн, грубо говоря. в табле было бы очень удобно сделать сводки популярных/новых ориджиналов/фанфиков, лучших авторов, информацию, новости, связь с администрацией и т.д. так намного проще следить за обновлениями, нежели предложили двумя постами выше. насколько мне известно:

Nikki_May написал(а):

статистику 10 последних сообщений на форуме

эта самая статистика рассчитана на юкоз, ролка су, русфф и прочие домены. у майбб свои функции.
(!)хотя, возможно, я ошибаюсь.
спасибо за внимание.

132

Pun-eo
Спасибо за предложения. Вы правы, все дело в возможностях сервера мубби. Таблицы не будет. Скоро заработает сообщество на дайри, там будут все обновления.
Дизайн изменится.

133

Удалите, пожалуйста, тему "Карл" (сказка, слэш,мини G)

134

simpli, сделано.

135

Lady_Arien Спасибо)

136

Хм... я, наверное, не по теме, потому что она все же называется "Вопросы к администрации форума", но:

Nikki_May написал(а):

Было весьма удобно, если бы на главной странице поставили статистику 10 последних сообщений на форуме, удобнее видеть где-что написано и кем. И выглядит он весьма эстетично

На мой взгляд, с этим весьма удачно справляется кнопка "Активные темы".

Nikki_May написал(а):

И еще обычный чат, для общения то есть, опять таки меньше флуда в темах, и людям проще общаться)

Для мибба есть несколько способов сделать чат. Сама долгое время голову ломала над тем, как это лучше организовать. Все-таки решила сделать отдельную страницу с чатом и вынесением новой кнопки в меню для перехода в него. Получилось весьма удобно.
Сомнамбула, на эту тему я тоже ломала голову, но пока ничего сносного не придумала. Можно сделать единую перепись отдельной выделенной темой, например. Но это будет актуально только для законченных произведений, потому что их туда переносит администрация.

Пунь написал(а):

так же вашему чудесному ресурсу не помешала бы таблица.. да и дизайн, грубо говоря. в табле было бы очень удобно сделать сводки популярных/новых ориджиналов/фанфиков, лучших авторов, информацию, новости, связь с администрацией и т.д. так намного проще следить за обновлениями, нежели предложили двумя постами выше. насколько мне известно эта самая статистика рассчитана на юкоз, ролка су, русфф и прочие домены. у майбб свои функции.
(!)хотя, возможно, я ошибаюсь.

Технически боковая таблица с некоторым наполнением на выбор вполне возможна. Другой вопрос, что ляжет она не на каждый дизайн, а потому там нужно либо серьезно ее отлаживать, либо подбирать дизайн, либо отказаться от этой идеи.
Не сочтите за флуд. Просто мое мнение, которое можно смело удалить, если не пригодится.

137

Light_Witch, с чатом форум будет виснуть. Разве что

Light_Witch написал(а):

Все-таки решила сделать отдельную страницу с чатом и вынесением новой кнопки в меню для перехода в него. Получилось весьма удобно.

- мы подумаем над такой идеей, хотя изначально отказались от идеи чата, чтобы не вис форум.

Каталоги ориджиналов будут. Насчёт таблицы сильно сомневаюсь.

По поводу "лучшие работы" - кто это будет определять? Администрация (тут форумчане получатся совсем не у дел)? Форумчане (которые, к слову, часто хвалят не самые лучшие работы)? Количество комментариев в теме может определить разве что её популярность, но не качество самой работы.   

По поводу "лучшие авторы" - это тоже должны определять либо форумчане, либо Администрация.

Однако, в первом случае хочу заметить, что большинство тех, кто приходит на форум, в опросах не участвует, а как иначе определить популярность автора? И потом, популярные авторы не всегда самые лучшие. На форуме есть много работ тех людей, которые здесь вообще не появляются. Но есть очень хорошие и фанфики, и ориджиналы. Как в этом случае быть?

Во втором случае (авторов выбирает Администрация) - опять же, форумчане не у дел. Что мы, для себя этот список делать будем?

А вот просто каталоги ориджиналов будут.))

138

Lady_Arien, у меня ни на тестовом, ни у себя чат не виснет. Все работает в том же режиме.

139

Мыслящий, тема удалена.

140

Lady_Arien, благодарю)

141

Уважаемая Администрация, удалите, пожалуйста, спам из темы "Мой Террорист" пост со спамом

Отредактировано Осенний День (2011-11-15 17:45:44)

142

То же самое в теме ориджа "Красавчики-3. Поколение next", плюс тема в разделе "Флуд"

Зелгадис Грейвордс, есть правила форума, по которым ссылки на другие ресурсы и хамство запрещены.

Отредактировано Любовь (2011-11-15 18:16:10)

143

Осенний День, Любовь, всё удалено. )) Форумчанину вечный бан за бесчисленное нарушение правил.

с уважением, Администрация форума

144

Lady_Arien, большое спасибо!

145

Можно мне Ник поменять на [MisaShi TakaDo], если можно))
Заранее, огромнейшее спасибо!!

146

Доброго времени суток)))
Удалите, пожалуйста из блока поэзии тему:

***

147

Сомнамбула, тема удалена.

148

Удалите пожалуйста вот эту тему http://levoislonguesanstoi.4bb.ru/viewt … 022#p86537
и эту http://levoislonguesanstoi.4bb.ru/viewt … 043#p68241

Отредактировано Natsumi 76 (2011-11-30 02:31:55)

149

Natsumi 76, темы удалены.

150

Я прошу прощения, но можно мне изменить имя с Амелии Вилен на Амелию Ривер?


Вы здесь » La voie longue sans toi » Администрация форума » Вопросы к администрации форума