La voie longue sans toi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La voie longue sans toi » Администрация форума » Вопросы к администрации форума


Вопросы к администрации форума

Сообщений 91 страница 120 из 274

91

поменяйте мне пожалуйста, если такое возможно, ник на Nessy
заранее спасибо!

92

Я не знаю, кому и куда можно адресовать свой вопрос, поэтому сразу приношу свои извинения. Нравится форум, нравятся авторы и произведения, но захожу редко, потому что  очень тяжело для глаз читать на черном фоне. Скажите, пожалуйста, можно ли, хотя бы только для себя, в своих настройках, как-то изменить цвет фона? Спасибо.

93

тамаляка
Сам дизайн очень скоро изменится, будет оригинально оформление.
Но сейчас вы можете выбрать один из стилей мубби. Для этого вам надо зайти в свой профиль - отображения - стиль оформления. Там выбрать оптимальный для вас вариант.

94

Impersonal
Спасибо большое! А я страдала...

95

вы не могли бы удалить одну тему в флуде... а то там две одинаковых....

96

Дочь Снега и Дождя
Можно ссылку темы, которую надо удалить?

97

Impersonal написал(а):

Можно ссылку темы, которую надо удалить?

вы и без ссылки отлично справились, благодарю)

98

Измените, пожалуйста, мой ник на Rainbow))

99

Теперь уже Rainbow, сделано. Как и статус

100

Спасибо))

101

Хм,даже не знаю насколько дурацкий вопрос я задаю...А как вы узнаете у кого День рождения на форуме,если у них нет в профиле даты рождения?
И еще одно:а вы не собирайтесь в темах гет,слэш делать подтемки:G,R,PG-13,Nc-17-21 и т.д.Так будет гораздо удобнее искать ориджы.

102

dimaris2010 написал(а):

А как вы узнаете у кого День рождения на форуме,если у них нет в профиле даты рождения?

настройки мубби

dimaris2010 написал(а):

вы не собирайтесь в темах гет,слэш делать подтемки:

этого не будет

103

Impersonal написал(а):

этого не будет

Почему?

104

dimaris2010
Будет каталог  в разделе, там разделение по рейтингам. Подтем на форуме не будет.

105

Impersonal написал(а):

dimaris2010?Будет каталог  в разделе, там разделение по рейтингам. Подтем на форуме не будет.

Точно каталог,всё время путаю,а то неудобно искать слэше ориджы Nc-17,спасибо за внимание=)

106

Я хотела бы поменять мой ник на The Negative Sex. Возможно ли это? А то вдруг на форуме дети (вряд ли, но все же), а тут такое слово :D

107

Samee Iloon, можно. Я сейчас поменяю, но помните, что теперь вы будете заходить на форум под новым ником. )))

108

Огромное спасибо))

109

Удалите, пожалуйста в темке флуда:

Заработок, с яндекс. деньги леееегко ^_^

110

Сомнамбула, удалили и пользователя забанили навсегда. Спасибо, что указали на спам. ))

111

Lady_Arien
Вам спасибо)))

112

не могу начать новую тему в "Поэзия"

113

Льюис, одного содержательного сообщения о вашем затруднении вполне достаточно. Будете в будущем подобные бессодержательные сообщения писать - получите предупреждения от модераторов!

А начать новую тему надо так:
http://i023.radikal.ru/1107/3c/eecbdc9aa557.jpg
Нажимаете слова "новая тема" и создаёте тему в разделе "Поэзия".

ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите Правила размещения поэзии перед тем, как создать свою тему!

И, прежде всего, прочтите Правила форума! там говорится о том, что можно и что нельзя делать на форуме.

с уважением, Администрация форума

114

простите, спасибо большое

115

Lady_Arien подскажите пожалуйста.
Я наделала приколов, используя мангу и заменяя диалоги  своими.
В какую тему и по какой форме можно это выложить?
Потому что и не арт, и не косплей, и не флуд, и не стихи, 
да и герои,понятное дело, Юн Коге принадлежат..

Отредактировано Сукияка Сергеевна (2011-08-09 21:01:46)

116

Сукияка Сергеевна, в раздел манги, я думаю, можно. Укажите в жанре стёб и переделку + придерживайтесь правил раздела - читайте правила оформления.

Однако, укажите автора использованной манги и сканы какой группы сканляторов вы использовали. Также не грузите это как арт - постранично то есть - для демонстрации покажите одну страничку, а всё остальное - в архив и на файлообменник.

117

Спасибо, большое. :love:  :rolleyes:
Но  какая  же морока))) %-)

118

Извините за вопрос, но он сам собой напрашивается: почему меня в некоторые дни целые сутки выбрасывает с сайта или же нужно по 10 раз перезагружать страницу, чтоб вклинится? Я уже не одна это подметила, вот и решила спросить. Заранее благодарю за ответ.

119

Nona
Иногда на сервере мубби проходят профилактики, настройки и прочее. Во многом именно из-за этих работ форум может плохо запускаться. Еще из-за нагрузок на сам форум (выдается ошибка), но это быстро проходит.

120

Скорее первое, ибо пользователей обычно не более 15-и. Спасибо, что удовлетворили мой интерес.


Вы здесь » La voie longue sans toi » Администрация форума » Вопросы к администрации форума