La voie longue sans toi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La voie longue sans toi » Администрация форума » Вопросы к администрации форума


Вопросы к администрации форума

Сообщений 1 страница 30 из 274

1

Здесь вы можете задавать вопросы Админу и Модераторам. Также здесь можно высказавать свои предложения по поводу форума.

2

Вот и первый вопрс.
Если я хочу поместить те ссылки (Про Хеллсинг) в разделе про фанфики, нужно оформлять также, как предыдущие, или достаточно просто оставить ссылки с пояснением к какой теме они относятся?

3

Гамаюн, лучше с пояснениями к каждой ссылке. Но если их нет, то хотя бы минимальную информацию следует указать.

4

Я задам, пожалуй, самый банальный вопрос: Как именно я могу разместить свой фанфик? Т.е. мне нужно сначала зайти в раздел "Разное", там создать новую тему и таким образом выложить фик?  Или существует иной порядок?

5

SunWind, первым делом Вам надо зайти в тех.раздел - там все это есть. В этом разделе ("Разное") выкладываются фанфики, которые не относятся к уже существующим фендомам.

6

Возможно, я не увидела, но есть ли на форуме раздел для клипов?

7

tanitabt, Вы не ошиблись, его нет на форуме.

Можно, конечно, создать такой раздел, но выкладывать тогда можно будет только свои клипы, не чужие

8

Impersonal написал(а):

но выкладывать тогда можно будет только свои клипы, не чужие

Я свои и хотела :)

9

tanitabt, хорошо. Тогда мы создадим такой раздел, и вы сможете разместить там свои клипы.

10

Valerianus

спасибо. буду ждать :)

11

tanitabt, всегда пожалуйста. Обращайтесь.

12

Как сообщения другим участникам группы отправлять?

13

Amaya Tsukiko, в любой теме в профиле каждого участника есть такая строка: Профиль ЛС  E-mail
Вы выбирает ЛС (личные сообщения), в появившимся окне пишите свое сообщение и отправляете.
В ЛС можно зайти как в теме с участием необходимого пользователя, так же зайдя непосредственно на сам профиль участника.

14

Спасибо)

15

Может я и утюг, но не могу я сообразить как картинки впихивать >.<"
Объясните за пжлст +.+

16

В меню Быстрый ответ у Вас есть иконка "R" (радикал.ру). Кликаете ее, появляется новое окно, в нем загружаете картинку, на форум в сообщение ставите ссылку из строки  "Превью - увеличение по клику"

17

Ой прям спс огромное.)
/кликнул на все, кроме этой xDD/

18

Извините, вы не знаете, что случилось с Красным форумом? Он уже два дня как исчез. Открывается только старый вариант.
(Может нельзя здесь такие вопросы задавать, но не знаю, у кого еще спросить)

19

Полуночник, не знаем. Как вариант, он переезжает или просто глюки хостинга.

20

Полуночник, форум много места занимает на том сервере, поэтому там временно остановлена работа - скоро все наладят.

Но такие вопросы задавать надо в ЛС

21

Наверное, я настоящий чайник : D

У меня вопрос по уважению\позитиву.
Отображается отношение участника к другим или то , что ему поставили ?
Никак разобраться не могу. о.о
Хелп.

22

Bruno-o,
Уважение - отношение к участнику (Вам ставят либо плюс, любо минус)
Позитив - отношение участника (Вы ставите плюс-минус)

23

Impersonal
Все, поняла, спасибо огромное за просвещение : D

24

Простите, вы не знаете, как обстоят дела с написанием новой главы "Лишенного любви"?
(еще раз извините, что здесь спрашиваю)

25

Уже оставляла сообщение в разделе ОРИДЖИНАЛЫ - СЛЭШ с просьбой сменить свой ник, но мне не ответили, поэтому стучусь сюда! Уважаемые администраторы или модераторы, откликнитесь пожалуйста:
Я бы хотела сменить ник, возможно ли это?

Свернутый текст

sing_for_me на SAYURI KATO

Отредактировано sing_for_me (2010-07-04 07:27:50)

26

SAYURI KATO, здраствуйте. Простите, что не ответили раньше. В будущем сразу обращайтесь в этот раздел, такие вопросы не обсуждаются в темах ориджиналов и фанфиков. Спасибо за понимание.

27

Учту на будущее :) Спасибо вам большое! :)

28

Довольно глупый вопрос: можно ли не создателю темы редактировать ее заголовок? Мне сейчас хорошо бы менять название, поскольку продолжения выкладываю я(бета), а не сам автор.
Заранее спасибо за ответ

29

DraKoshka, попробуйте отредактировать самое первое сообщение (шапку то бишь) в теме - если название не редактируется, значит - нельзя. Если не получается, просим меня или моих модеров - и название темы поменяем. ))

30

DraKoshka, редактировать заголовок темы может только человек, который создавал эту тему. Вы в данном случае не сможете самостоятельно этого сделать. Обращайтесь к модераторам - будут исправлять.


Вы здесь » La voie longue sans toi » Администрация форума » Вопросы к администрации форума