La voie longue sans toi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La voie longue sans toi » Разное » Поиск Беты


Поиск Беты

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

в связи с появлением свободного времени предлагаю услуги беты.
грамматика, орфография, пунктуация, стилистика. помощь в развитии сюжета, если потребуется. помогу идейно.
в крайне тяжелых случаях возможен рерайтинг.
фэндом - ориджинал. рейтинг до nc17 включительно.
вопросы и предложения: 497524840

122

Ищу бету.
1. Направленность текста: слэш
2. К "А спорим!"
3. миди, но в процессе
4. Специальные предупреждения: нету
5.  Пжелания к бете: должна проверить  грамматику и стилистику
6. Координаты для связи: E-mail: Dolla1996@yandex.ru

Бета найдена)

Отредактировано конфетничек (2011-12-18 14:02:26)

123

Предлагаю услуги беты.

1.Nightmare
2. Сосед сверху: Проблема мирового масштаба, Целую жизнь спустя, Можно помечтать, Untitled
Проверяю грамматику/орфографию/пунктуацию.
Об остальном можем договориться.
Обещаю полную самоотдачу ^^
3 Работаю только со слэшем. С огромным удовольствием работаю с романсом, флаффом, любимые темы - повседневность, школа/универ. Ах, да. Работаю так же с юри )
4. Особых предупреждений нет, если что - скажу.
5. координаты: bizarre96@mail.ru    melamori1662@gmail.com
но лучше всего обращаться в аську: 611-677-107

Отредактировано Nightmare (2012-01-13 15:50:56)

124

1.Предлагаю услуги беты (корректура ошибок строгая, но справедливая).
2. Опыт работы:
а) есть (к сожалению, ссылку предоставить не могу - ибо это была обыкновенная книга (не фанфик, эзотерика), в Интернете не размещена);
б) проверяю: грамматику, орфографию, пунктуацию;
в) только тексты на русском языке;
г) доработка сюжета - вряд ли.
3. Любой фэндом, любой пейринг.
4. Спец. предупреждений нет.
5. Координаты для связи:
Почта: mgustowa@mail.ru
Вконтакте.ру: vkontakte.ru/ia_maniashka (пишите в личную почту)
ICQ: нет.

125

Ищу бету.
1) Название "Со всеми недостатками"
2)Направленность жанра: точно не определилась, но немного фантастики, драма. По ходу сюжета определимся.
3)Размер: рассчитываю на макси
4)Специальные предупреждения: нецензурная лексика, насилие, инцест
5)Пожелание к бете: что бы помогала в  пунктуации, а так все в порядке
6)Координаты для связи:
E-mail - http://my.mail.ru/#page=/list/sashaimisha/?
ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id137627061
Можно здесь в Л/С
Заранее спасибо)

Бета нашлась)) ^_^

Отредактировано Makita Rum (2012-01-04 22:21:37)

126

Ищу бету не на определённый рассказ, а в принципе.

1. На данный момент - слэш и джен, а так работаю практически в любых жанрах (кроме махрового флаффа и, может быть, PWP).
2. м/м, м/ж, ж/ж
3. От драбблов до миди. До макси обычно не дотягиваю.
4. Насилие, смерть персонажей, каннибализм (не в жёсткой форме), Work In Progress, стёб и глум над собственными персонажами, чередование депрессни и солнечных будней. Фантазия богатая, но пишу, как улитка, поэтому работой особо нагружать не стану.
5. Проверка грамматики, пунктуации и орфографии. Также желательно умение выслушивать Наполеонские планы автора, которые обычно не всегда реализуются или мутируют перед тем, как попасть на электронную бумагу.
6. Координаты для связи: ЛС, ICQ - 447041951, diary.ru, e-mail: erica-mail-box@yandex.ru

Пример текста

Отредактировано .narcissu (2012-01-11 18:35:59)

127

Ищу сильную бету для постоянного сотрудничества, но рассмотрю и предложения разового характера.
Пишу ориджиналы (как правило, мини) и дженовый мидик по "Хоббиту" Толкиена, в проверке нуждаются некоторые выложенные тексты.
Направленность текстов - и слэш, и фемслэш, и джен, и гет. Пишу медленно, в среднем пару страниц в неделю.
Специальные предупреждения: возможны насилие и изнасилования, лёгкая форма БДСМ. Но всё это - редко.
Пожелания к бете: проверка преимущественно стилистики, так как сама я пишу грамотно, да и мелких блох в текстах практически нет. Помощь с развитием сюжета не нужна.
Координаты для связи: ЛС.

128

Ищу бету.
Пишу ориджиналы
Направленность, в основном слеш с рейтингом nc-17
На проверку буду давать небольшие кусочки (2-3 страницы), но достаточно часто (раз в 2-3 дня)
Размер небольшое миди
Предупреждение: мат, возможно небольшое принуждение.
Пожелание к бете: замечать опечатки, расставлять знаки препинания (тут у меня не ахти)) и самое главное не стесняться обсуждать написанное, критиковать и просто общаться)))).

даже если ты новичок в этом деле и не совсем уверен в своих силах, но полон энтузиазма, пиши, буду рада сотрудничеству : lena.heart30@yandex.ru

БЕТА НАШЁЛСЯ)

Отредактировано lena.heart30 (2012-01-16 15:47:27)

129

Эмм, ищу бету.

1. Направленность текста: пишу в разных жанрах, но сейчас это слэш.
2. Пейринг: Грель/Кирилл
3. Фэндом: Темный дворецкий.
4. Объем: макси, надеюсь
5. Специальные предупреждения: ничего страшного. Кроме мата
6. Пожелания к бете: второй мой фанф, так что по счет ошибок и пунктуации не уверена. Помощь с сюжетом не требуется. И еще: бета должна обладать строгим характером, иначе буду лениться и не писать. :D
7. От себя хочу сказать, что у меня период обожания Грелем Сатклиффом. Я предупредила. Люблю просто так общаться, так что одной проверкой текста не обойдетесь. :blush: 
7. Координаты для связи:

Контакт - http://vk.com/limaid

Бета найдена.

Отредактировано Tallin (2012-02-03 21:03:32)

130

Сообщение удалено.

Отредактировано Flissi (2015-08-24 01:44:08)

131

Бета)
1.Ник. beresklet
2. Опыт работы:
а) опыта работы бетой как таковой, но пишу фанфы сам. Мои работы можно посмотреть как на этом форуме, так и здесь.
б) проверяю грамматику, орфографию, пунктуацию;
в) могу помочь с переводом с английского непонятного на русский литературный;
г) сюжет... не страдаю обилием идей, но если зацепит, могу что-нибудь подсказать.
3. Фэндомы - Loveless, Kuroshitsuji, D. Gray-Man, можно другие, но ни за что не возьмусь за Наруто и Хеталию.
4. Специальные предупреждения: связь только через е-мейл, ибо инет в нашей деревне пашет фигово.
5. Координаты для связи:
GradientHorse@rambler.ru

132

Ищу бету, которая бы добровольно отдалась в рабство и возможно в пожизненное. Требуется добросовестно проверять текст на грамотность и тыкать носом в стилистические ошибки. Работать предстоит исключительно со слэшем, в основном с ориджиналами, пейринги самые что ни на есть разнообразные, постоянные хэппи энды. Желателен опыт. В ответ обещаю баловать и сносить все капризы ;)
Писать в личку

Бета нашлась

Отредактировано SAYURI KATO (2012-02-20 12:19:22)

133

1. Направленность текста: слэш, но бывает и гет, но реже
2. Пейринг: самые разные с разными по возрасту и характеру героями
3. Объем: миди и макси, но бывает и мини
4. Специальные предупреждения: люблю эксперименты)) но если и насилие, но не подробное описание
5.  Пожелания к бете: хочу найти не просто бету, но и человека с кем можно обсудить текст и получить за тормоза. К замечаниям я спокойна. Но в связи с тем, что являюсь мамой ребенка до года работоспособность у меня не такая высокая.
6. Координаты для связи: ICQ : 197969895 и можно тут в ЛС

134

Свернутый текст

За ранее извиняюсь, что не по форме.

Ищу бету для проверки маленькой  статьи.
Желательно старше 17 лет.
Опыт работы и наличие аттестата о среднем образовании приветствуются
Координаты: лс или 612419853

135

Уважаемые модераторы, как удалить это поле?

Отредактировано Мыслящий (2017-12-21 22:27:20)

136

Срочно требуется гамма для литературно-художественной обработки текста. Основное требование - не пропадать надолго, желательно как можно более частое присутствие в аське или скайпе.
Направленность - слэш, рейтинг от R до NC-17. Все в личку или в аську - 413159793. На данный момент правка "Вероятностей выбора", желательно постоянное сотрудничество.
Желательны строгость и четкость в объяснении почему авторы не правы))

Отредактировано Izabella Kortez (2012-03-24 22:27:34)

137

Ищу соавтора, так как "вишу" уже довольно долго и по крупному. Бетта имеется.
Особые приметы: желание писать, пинать, спорить доказывая вою точку зрения и убеждать меня в правоте. Опыта может не быть - главное желание и адекватность.
Пишу То что выкладывается здесь, но есть еще и за пределами, при чем такие объемы, что не справляюсь.
Желающие - пишите в личку.

138

Могу быть бетой)

1.Interdictio

2. Опыт работы:
а) вычитывала и правила тексты друзей. в прошлом-лингвист
б) могу править все, включая стилистику
в) могу помочь с литературной обработкой текста

3 Фэндом ГП или real-life

4. Координаты для связи: E-mail - bogsweta@yandex.ru

139

БЕТА НАЙДЕНА!

Срочно нужна бета,  т к моя исчезла на долгое время.
Направленность текста слэш. Ориджинал NC - 21, тематика связана с насилием и BDSM 
Надо отслеживать форму повествования, сюжетные косяки, помощь с ошибками тоже не помешает. Могу поддерживать связь по почте и через личку, скайп и ася не устраивает

Отредактировано kristenss (2012-05-17 09:05:35)

140

Здравствуйте, ищу бету для фиков по лавлесу.
"Ты веришь в судьбу?"
"Дело случая" (кроссовер)
и еще один, который пока не выкладывался...
Надеюсь на плодотворное сотрудничество)

141

Ищу бету-музу-подпинывальщика.
1. Направленность текста: гет (ориджинал);
2. Пейринг: м/ж
3. Объем: надеюсь на макси
4. Специальные предупреждения: определимся по ходу дела :D
5. Пожелания к бете:конечно же, знание русского языка, дружелюбие, умение подпинывать нерадивого автора. Со своей стороны обещаю бережное с бетой обращение.
6. Координаты для связи: 557874382
My_love_is_Japan@mail.ru
БЕТА  НАЙДЕНА

Отредактировано Cassie (2012-05-16 16:46:00)

142

Предлагаю услуги беты/гаммы-ридера
1. Lana Coks (я же и RenaGrey Muse)
2. Опыт работы:
а) бета-ридинг и/или гамма-ридинг: "Послание ангела" (http://ficbook.net/readfic/230399), "Все что мне нужно - это ты" (http://ficbook.net/readfic/227230), "Синий меч" (http://ficbook.net/readfic/226993) и т.д.
б) что именно проверяете: все
в) можете ли помочь с литературной обработкой текста - обязательно.
г) можете ли помочь с работой над сюжетом (возможно, вплоть до соавторства) - на счет соавторства не думаю, а вот помощь всегда предложить могу.
3. Фэндомы и пейринги, рейтинг: любые.
4.  Специальные предупреждения (чэнслэш, насилие, смерть персонажа, alternative universe – AU, Work In Progress – WIP, и другие.) - могу работать со всем без исключения.
5. Координаты для связи: пишите ЛС, а там видно будет.

Отредактировано Lana Coks (2012-06-10 15:23:59)

143

Ищу бету. Думаю,работа будет обьемная,так как я начинающий автор.
Жанр:слэш
Пейринг:м/м
Рейтинг: наверное, не больше R. По ходу разберемся.
Размер: планируется миди
Что касается предпочтений, желательно править грамматику,пунктуацию(мы с ней не дружим) и прямо высказывать свое мнение( хорошо отношусь к критике).

144

Срочно ищу опытную бету для длительного сотрудничества.

1. Направленность текста:  слэш, иногда джен.

2. Пейринг: м/м

3. Объем:  мини, миди, макси.

4. Специальные предупреждения насилие, смерть персонажа, инцест, ченслэш, секс с использованием посторонних предметов.

5.  Пожелания к бете:

- Незначительная корректировка грамматики.
- Указание на стилистические ошибки, смысловые неточности, некорректно построенные предложения.
- Возможность обоснованно и грамотно критиковать мои произведения. Этот пункт особенно важен, т.к. мне надо  знать свои ошибки, исправлять их и двигаться вперед.

Хочется найти бету, на которую я могу положиться,  с которой я легко смогу обсудить свои ошибки и найти пути их решения.

6. Координаты для связи: скайп : amal-gam, ЛС. ( Со мной проще связать в скайпе и все обсудить. )

Отредактировано Amalgam. (2012-06-28 01:18:07)

145

нужна бета, тексты слешные, рейтинг не ниже NC17, бывает насилие, БДСМ и прочая веселуха, но не всегда, нужно исправлять ошибки, высказывать мнение по сюжету, критиковать нежно и ласково, работы не очень много и не часто, если есть такое сокровище, отзовись в личку

146

СРОЧНО ищу бету и гамму!
1. Направленность текста: слэш
2. Пейринг: м/м ;рейтинг 17-21
3. Объем: миди
4. Специальные предупреждения. изнасилование(?) нецензурная лексика.
5. Пожелания к бете и гамме: чтобы была строгой и справедливой, обладающая свободным времинем.
6. Координаты для связи: ЛС
7. Статус: почти закончен.
PS Найдись пожалуйста, ты мне очень нужна...=)

Отредактировано Lilith (2012-07-21 18:01:19)

147

Во-первых:
Ищу бету/гамму, либо соавтора!
Фэндом: Гарри Поттер
1. Направленность текста: слэш с намеками на гет (не у главных героев)
2. Пейринг: Гарри/Драко, возможно Северус/Люциус
3. Объем: пока неизвестен. От миди до макси.
4. Специальные предупреждения: возможно AU, сильнейшее ООС. Снейп - отец Гарри! Дамбигад, Уизлигад.
5.  Пожелания к бете: Грамматику и орфографию - просто просмотреть (я сама бета, и ошибок почти не совершаю), стилистику - обязательно! Помочь с развитием сюжета нужна только потому, что слабо знакома с каноном (нужен человек, который его отлично знает). Возможно соавторство, если идея совсем в тупик зайдет.
Возможна помощь в прописывании персонажей, в описаниях!
6. Координаты для связи: alena_klypa@mail.ru
Во-вторых:
Готова стать бетой!
1. djkya
2. Опыт работы:
а) бета-ридинг: где-то два года. Могу дать ссылки только на несколько работ (http://ficbook.net/readfic/155442 - девушка не указала меня, как бету. Я в этом фанфике, как бета указана на другом сайте. И по "Сумеркам" большой переводной фанфик: http://robsten.ru/forum/19-965-119#643150)
б) что именно проверяете: всё! Но со стилистикой небольшая напряженка...
в) можете ли помочь с литературной обработкой текста (например, если это перевод): в редких случаях, так как с иностранными языками у меня плохо дело,
г) можете ли помочь с работой над сюжетом (возможно, вплоть до соавторства): смотря, какой фанфик. И если я знаю канон хорошо.
3 Фэндомы и пейринги, рейтинг: Гарри Поттер (слеш: Гарри/Драко, Северус/Гарри, Северус/Драко, Северус/Гарри/Люциус, Северус/Гарри/Драко, Драко/близнецы Уизли, Драко/Люциус, Гарри/Люциус, Гарри/близнецы Уизли, Северус/Люциус и многие другие; гет: Гарри/Гермиона, Драко/Гермиона, Северус/Лили, Люциус/Нарцисса, Драко/Астория и многие другие; джен: севитусы, северитусы. Не буду работать со слишком уж извращенными пейрингами. Исключение составляет: Дамблдор/Снейп. Также, не возьмусь за зоофилию, некрофилию, педофилию - и другие подобные извращения!) Мерлин BBC: только Артур/Мерлин, Шерлок ВВС: только Шерлок/Джон, Дневники вампира: Делена и Деймон/Стефан. Насчет других, стоит спросить меня! Не буду ни при каких обстоятельствах бетить аниме! Также не переношу Джинни Уизли в любом виде!
Рейтинг: абсолютно любой! Соглашусь даже на NC-21.
Жанры: любые! Возьмусь только за фанфики с ХЭ!
4. Специальные предупреждения: соглашусь на любые предупреждения, кроме: ченслеша, смерти персонажей и смены пола (только если это стёб!)
5. Координаты для связи: alena_klypa@mail.ru

148

Здравствуйте! Ищу постоянную бету-гамму.  В данный момент работаю над двумя фанфиками по фендомену Наруто. Один из них скоро собираюсь закончить.С проверкой не тороплю. Сама пишу медленно. Если вы согласны быть моей бетой-гаммой, то лучше обращаться ко мне по почте. Адрес написан в 6 строчке.

1.Гет, романтика.
2.Саске/Сакура
3.Миди/макси
4.ООС, AU
5.Грамотность, должна проверить только грамматику, или также стилистику, помочь с развитием сюжета.
6. Писать сюда nelli.mishencko@yandex.ru

1.Гет, романтика, повседневность, хентай.
2.Саске/Сакура, Нейджи/Тен-тен, Суйгецу/Карин
3.Макси
4.ООС, AU.
5.Харуно Сакура - избалованная дочка богатенького папы. Нагло использует людей для своей выгоды. Но в ее жизни появляется новая игрушка. Красавчик, ботаник, а главное девственник - Учиха Саске. Но игрушка оказалась куда умнее и наглым образом обвела ее вокруг пальца.
6.Писать сюда nelli.mishencko@yandex.ru

149

И снова ищу бету,ввиду долгой болезни от меня свалила третья уже,хех.
1. Направленность текста: слэш
2. Фандомы:Нелюбимый и Блич, а именно Соби/Рицка и Кучики/Куросаки
3. миди;
4. Специальные предупреждения alternative universe – AU, местами POV+crossing
5.  Нужна помощь в проверку стилистики,местами помощь с грамматикой
6. обращаться
SKYPE: Hoshiroi
  Вконтакте:http://vkontakte.ru/id147578972
  ЛС

150

Lana Coks
Здравствуйте! Мне срочно нужна помощь беты-гаммы и я наткнулась на вашу анкету. Работаю, я с двумя фанфиками по фендомену "Наруто". Так как пишу не очень быстро поэтому торопить с проверкой не буду. Буду ждать ответа.


Вы здесь » La voie longue sans toi » Разное » Поиск Беты